Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша компания проводит процедуру всегда в рамках правового поля.

Мы сберегаем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не придется без конца выискивать порядочных хозяев квартир, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Доступные цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими фирмами.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь предназначен исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет окончательную стоимость услуг , а так же нужный перечень документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После окончания процесса, мы связываемся с вами и предоставляем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Муроме? Согласно законодательству для Формы 3 фото не потребуется. Но следует знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны проживают в другом месте? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных отделов ОМВД. Данный документ заверяется красной печатью ОМВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления детей в лицей? Конечно. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога. Расчет за услуги потребуется, только после подтверждения всех мероприятий - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность сделанной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно подать соответствующий запрос в УФМС по месту вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 суток после выдачи свидетельства - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от работников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем ваши данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по такому паспорту мы не сможем, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас всегда может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024