Как сделать временную прописку?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - средне рыночная стоимость легальной услуги от 5 300 рублей

Обращайтесь и сделайте надежную временную регистрацию за короткое время по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Муроме

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем договора с более чем 580 хозяевами домов в разных районах. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии надежности услуг и оберегаем потребителей от нерадивых собственников квартир.

Мы сберегаем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется долго подбирать подходящих собственников жилья, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать сопутствующие документы и ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с подобными фирмами. Важный момент: при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете запрос.
Заявки на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь используется только для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, примерный район и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит возможные варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же требуемый список для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления прописки. После окончания действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени требуется для получения готовых документов? Получение регистрации занимает один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется предоставить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно узнать у нашего менеджера по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Муроме? Согласно действующему законодательству для Формы 3 фото не требуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их надлежит регистрировать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Этот документ удостоверяется красной печатью паспортной службы России. В нем так же указываются паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Бывает, что некоторые работники школ или детских садов, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность такой регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут неуверенность в законности формы 3, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах мвд. Для этого потребуется направить официальный запрос в омвд по адресу вашей регистрации. Данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-5 дней после выдачи свидетельства - при следующем обновлении базы данных (зависит от расторопности служащих отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких обстоятельствах не передаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему сделать регистрацию? Нет, получить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, нужно сначала получить новый.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить займ? Конечно, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы сразу сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.04.2024